Портфолио и отзывы

 

Этот статный камин выполнен нами "под ключ"в г.Санкт-Петербурге.К данной модели камина есть дополнительные огнезащитные экраны из стекла, с помощью этих экранов открытый огонь в камине может быть закрыт, это может быть актуально если в доме бывают дети.

Читать дальше

Камин из металла OpenFire Ledi с мраморной отделкой. Изготовлен по индивидуальным параметрам. Высота дымохода выше стандартной: 6.5 метров. Столешница выполнена из мрамора Crema Marfil.


Камин имеет открытую топку и прекрасный обзор огня. 


Читать дальше

КаминЭтот красавчик наш новичок, знакомьтесь! Уехал в Московскую область в мае 2019 года.


Островной камин установлен на первом этаже загородного дома из газобетона в зоне со вторым светом. Для крепления верхней части камина (дымосборника с дымоходом) изготовлен специальный силовой каркас из металла.


Читать дальше

КаминГазовый стол-камин OpenFire отправлен клиенту в г. Сочи. Он увидел похожую вещь в сериале и прислал нам скриншот. Заказ выполнен. Столешница изготовлена из гранита. Чаша горения наполнена камнями. Столешница может быть любой геометрической формы. Материал, на Ваш выбор: металл, натуральный камень, обожжённое дерево. Чашу можно наполнить стеклом.  


Читать дальше

КаминПомимо подвесных каминов мы производим газовые столы-камины или уличные камины.


Эта модель установлена в частном доме, так же газовые столы отлично впишутся в атмосферу ресторана. Столешница выполнена из мрамора, наполнение газовой вставки - декоративное стекло.  Стильная вещь для приятного времяпровождения.


Читать дальше

КаминКамин хай-тек стиля Polar OpenFire установлен в газобетонном таунхаусе, расположенном в Ленинградской области. Заказчики выбрали зоной установки камина гостиную. Он отлично вписался в интерьер.


Читать дальше

КаминЭтот камин небольшой ремэйк нашей основной модели центрального Cube.

У этой модели камина по запросу клиента изменена форма столешницы. Камин смонтирован в загородном доме в Ленинградской области и радует своих обладателей.


Читать дальше

КаминИзготовлен и смонтирован островной камин OpenFire Sphere из жаропрочной стали. Форма камина выполнена в виде полусферы и открывает прекрасный обзор пламенем. столешница выполнена из шамотной плитки. Индивидуально изготавливался дымоход длиной 4,6 метра.


Читать дальше


КаминИзготовлен и смонтирован центральный камин OpenFire Candle 123 из жаропрочной стали с огнеупорными стеклянными экранами, которые могут устанавливаться при необходимости. Столешница для камина выполнена из мрамора Crema Marfil.


Длина дымохода не превышает трех метров. Диаметр подключаемого дымохода для камина ― 250 mm. Камин был подключен к керамическому дымоходу Permeter компании Schidel.


Читать дальше

За все время