Портфолио и отзывы

КаминИзготовлен и смонтирован островной камин OpenFire Sphere из жаропрочной стали. Форма камина выполнена в виде полусферы и открывает прекрасный обзор пламенем. столешница выполнена из шамотной плитки. Индивидуально изготавливался дымоход длиной 4,6 метра.


Читать дальше


КаминИзготовлен и смонтирован центральный камин OpenFire Candle 123 из жаропрочной стали с огнеупорными стеклянными экранами, которые могут устанавливаться при необходимости. Столешница для камина выполнена из мрамора Crema Marfil.


Длина дымохода не превышает трех метров. Диаметр подключаемого дымохода для камина ― 250 mm. Камин был подключен к керамическому дымоходу Permeter компании Schidel.


Читать дальше

КаминВ ноябре 2017 года один из наших подвесных каминов отправился в Мексику, город Монтерей. Первоначально, при получении заявки от клиента мы сами до конца не верили, что эта сделка реальна! В итоге всё сложилось и камин был благополучно отправлен на другой континент.

От получения заявки до получения камина Заказчиком прошло 1,5 месяца.


Читать дальше

КаминИзготовлен и смонтирован камин с вращающейся на 360 градусов топкой OpenFire Ellips. Необычная парящая форма этой модели камина имеет большой вырез очага, благодаря чему открывается необычайный вид живого огня. Дымоход окрашен в матовый черный цвет. Подвесной камин смонтирован в гостиной на первом этаже дома, за камином будет располагаться зеркало, которое визуально увеличит само помещение. 


Читать дальше

КаминКамин установлен в красивом и уютном офисе компании Томмер, таком же как и все дома их производства.


Офис компании, вернее это целый фахверковый дом расположен на Выборгском шоссе, 212 и заглянув туда Вы можете посмотреть на работающий камин в живую. Проезжая по Выборгскому шоссе, через панорамные окна дома можно увидеть камин нашего производства. На видео Вы можете увидеть какую еще функцию могут выполнять наши камины )))


Читать дальше