Портфолио и отзывы

КаминВ ноябре 2017 года один из наших подвесных каминов отправился в Мексику, город Монтерей. Первоначально, при получении заявки от клиента мы сами до конца не верили, что эта сделка реальна! В итоге всё сложилось и камин был благополучно отправлен на другой континент.

От получения заявки до получения камина Заказчиком прошло 1,5 месяца.


Читать дальше

КаминИзготовлен и смонтирован камин с вращающейся на 360 градусов топкой OpenFire Ellips. Необычная парящая форма этой модели камина имеет большой вырез очага, благодаря чему открывается необычайный вид живого огня. Дымоход окрашен в матовый черный цвет. Подвесной камин смонтирован в гостиной на первом этаже дома, за камином будет располагаться зеркало, которое визуально увеличит само помещение. 


Читать дальше

КаминКамин установлен в красивом и уютном офисе компании Томмер, таком же как и все дома их производства.


Офис компании, вернее это целый фахверковый дом расположен на Выборгском шоссе, 212 и заглянув туда Вы можете посмотреть на работающий камин в живую. Проезжая по Выборгскому шоссе, через панорамные окна дома можно увидеть камин нашего производства. На видео Вы можете увидеть какую еще функцию могут выполнять наши камины )))


Читать дальше

КаминПодвесные камины все чаще появляются в проектах загородных домов. Вот и этот красавец Эллипс серебристо-серого цвета занял своё почётное место в ещё строящемся доме.


Особенность этой модели в том, что его топка вращается на 360°. Камин был установлен на первом этаже двухэтажного дома, подвешен к бетонному перекрытию с помощью пластин и анкерных болтов. На втором этаже дымоход проходит в шахте из газобетона.

Читать далее

Камин установлен в доме из клееного бруса. По проекту в доме есть второй свет, куда подвесной камин вписался просто идеально, даже при отсутствии отделки он выглядит очень стильно, гармонично и привлекает внимание.


Был сварен специальный металлокаркас для крепления конструкции к потолку, высота камина 5,5 метров, ширина топочной части 1 метр. 


Читать дальше

КаминКамин Tower OpenFire - модель с открытой топочной частью. Отделка столешницы выполнена из плитки. Однако она может быть любой, на ваш выбор. Например, натуральный или искусственный камень. Все зависит от Ваших предпочтений. Камин Tower - отличный стильный акцент в интерьере дома. Очень красивый обзор на живое пламя. На видео с тестовым розжигом установлены огнеупорные защитные стекла. Видео можно увидеть здесь.


Читать дальше

КаминКамин центральностоящий установлен в Ленинградской области в деревянном доме из клееного бруса. Дом усадочный, поэтому при монтаже были использованы специальные телескопические элементы дымохода. Сам камин выполнен в черном цвете, а потолочный фланец покрашен в белый цвет. Столешница выполнена из мрамора Crema Marfil.


Читать дальше

За все время