Камин Candle с защитными экранами

Изготовление и установка камина OpenFire Candle с огнезащитными экранами и мраморными столешницами.Индивидуально изготавливалась верхняя часть дымохода специально для помещения с высотой потолков 6 метров. Камин смонтирован на несущих кронштейнах закрепленных в кровле мембранного типа. От момента заключения договора и до момента окончания монтажа прошло 49 дней. Камин стал центральным местом в доме и занял ключевую дизайнерскую позицию. 

Камин Open Fire Камин Open Fire Камин Open Fire Камин Open Fire
Камин Open Fire Камин Open Fire Камин Open Fire Камин Open Fire

   

  

 

Михаил


     

МихаилДавняя мечта – загородный дом c камином, для отдыха с друзьями и с семьей. В интернете нашел сайт компании OpenFire-SPb, заинтересовался. Подъехал в офис пообщались и заключили договор на изготовление и монтаж камина. В процессе монтажа подвесного камина, возникли проблемы с гидроизоляцией: так как покрытие крыши мембранное, возникли сомнения, в том что кровля будет герметичной, но эту проблему решили.


Камин в доме уже не первый год, и никаких проблем за это время не возникало. Приезжаем с семьей каждые выходные. Если какие-то праздники, собираем здесь друзей. Чтобы обезопасить детей, домочадцев и домашних животных от огня предусмотрены стеклянные экраны – удобная вещь, создают определенную атмосферу, безопасность, уют.


Компании OpenFire хочу пожелать только успехов в их перспективном деле. Было бы здорово, если бы камины делали в различной цветовой гамме, использовали ковку,и гранитную отделку.

 

 

 

Хотите получить консультацию и расчет стоимости вашего камина OpenFire?


Консультация